1. Damen

Unsere 1. Damen Mannschaft spielt in der Bezirksklasse Gr. 1 (Bezirk Nord)

1.1 Meister, Christine  
1.2 Vollmerhausen, Michaela  
1.3 Bielert, Christina  
1.4 Spielvogel, Stefani  
1.5 Staffel, Marianne  
1.6 Mierisch, Eva-Maria  
1.7 Reinkemeier-Kraus, Iris  
1.8 Staffel, Lena (SBE)

1. Herren

Unsere 1. Herren Mannschaft spielt in der Bezirksoberliga Gr. 1 (Bezirk Nord)

1.1 Kaczmarek, Michael  
1.2 Essmann, Reiner  
1.3 Weitzel, Helmut  
1.4 Till, Michael  
1.5 Dörr, Burkhard  
1.6 Hahn, Cornelius  

2. Herren

Unsere 2. Herren Mannschaft spielt in der Bezirksklasse Gr. 1 (Bezirk Nord)

2.1 Kremer, Bertram  
2.2 Hansen, Florian  
2.3 Hoffmann, Ulrich  
2.4 Hentschel, Andreas  
2.5 Luppold, Andreas  
2.6 Merte, Frank  
2.7 Groß, Ingo  

3. Herren

Unsere 3. Herren Mannschaft spielt in der Kreisliga Gr. Süd-Ost

3.1
Ehrlichmann, Rainer
 
3.2
Schüßler, Helmut
 
3.3
Lauer, Andreas
 
3.4
Hahn, Sebastian

3.5
Brandt, Tobias
 
3.6
Sprenger, Jörg
 
3.7
Weil, Reinhard
 

4. Herren

Unsere 4. Herren Mannschaft spiel in der 1. Kreisklasse Gr. Süd-Ost

4.1
Groß, Oliver

4.2
Kißling, Alfons
 
4.3
Schüßler, Alfons
 
4.4 Kißling, Hermann
 
4.5
Kißling, Christoph
 
4.6
Meister, Christine

4.7
Boland, Norbert
 

5. Herren

Unsere 5. Herren Mannschaft spielt in der 2. Kreisklasse Gr. Süd-Ost

5.1
Vorig, Jürgen
 
5.2
Vollmerhausen, Michaela

5.3
Vorig, Klaus
 
5.4
Staffel, Thomas
 
5.5
Thomas, Steffen
 
5.6 Kißling, Ferdinand

5.7
Botthof, Winfried
 
5.8
Kremer, Wolfgang
 

6. Herren

Unsere 6. Herren Mannschaft spielt in der 3. Kreisklasse Gr. Süd-Ost

6.1
Bauerbach, Stefan
6.2
Luppold, Markus
6.3
Sprenger, Ewald
6.4
Schnaudt, Dieter
6.5
Pfeffer, Karlheinz
6.6
Bruski, Harry
6.7
Botthof, Joachim
6.8
Pfeiffer, Vincent
6.9
Boland, Leo

7. Herren

Unsere 7. Herren Mannschaft spielt in der 3. Kreisklasse Gr. Süd-Ost

7.1
Biecker, Jan-Philipp
 
7.2
Pfeffer, Patrick
 
7.3
Badouin, Carsten
 
7.4
Kißling, Josef
 
7.5
Bonacker, Bertram

7.6
Fuchs, Mario
 
7.7
Mispagel, Christian
 
7.8
Czwalinna, Johannes
 
7.9 Mönninger, Jochen

7.10
Schick, Julian

7.11
Dreer, David

7.12 Weil, Lennard

7.13 Gerber, Nick

7.14 Fischer, Bernhard
 
7.15
Pfeiffer, Wolfgang

1. Schüler

Unsere 1. Schüler Mannschaft spielt in der Kreisklasse

1.1
Pfeiffer, Vincent
 
1.2
Boland, Leo
 
1.3
Schick, Julian
 
1.4 Vorig, Lena

2. Schüler

Unsere 2. Schüler Mannschaft spielt ebenfalls in der Kreisklasse

2.1
Schall, Marius
 
2.2
Hartmann, Nico
 
2.3
Weber, Celina
 
2.4
Battefeld, Julius
 
2.5 Pfeiffer, Ruben
 
2.6
Gerber, Nick
 
2.7
Kraus, Philipp
 
2.8
Höck, Dylan
 
2.9
Kraus, Teresa
 
2.10
Hönig, Pascal
 
2.11
Danyel, Lauer